Паровые швабры вместо традиционных швабр

  1. Паровая швабра - как это работает?
  2. Паровая швабра - отличная альтернатива традиционным швабрам!
  3. На что обратить внимание при выборе паровой швабры?
  4. Паровые швабры и деревянные поверхности


Уборка - одно из тех занятий, которые обычно не кажутся особенно приятными, но они, безусловно, необходимы. В конце концов, мы убираемся не только по эстетическим соображениям, но, прежде всего, для поддержания надлежащего уровня гигиены в окружающей среде и, следовательно, просто ... для здоровья и благополучия. Нам помогают различные устройства, более или менее сложные, а также целый ряд химикатов - в виде лосьонов, жидкостей или гелей. Эти меры, безусловно, эффективны, но они не влияют на наше здоровье и окружающую среду, в которой мы живем. Это особенно важно в эпоху различных аллергий и аллергий, которые, к сожалению, все чаще и чаще испытывают многие из нас ... Можно ли убирать, чтобы достичь желаемого эффекта, а также защитить себя и окружающую среду от избытка химикатов?
Ответ - да! В конце концов, у нас есть паровые швабры ...

Паровая швабра - как это работает?

Паровые швабры это простые в использовании электрические устройства, которые по форме напоминают традиционные швабры. Они оснащены баком для воды, насосом и нагревателем, а также чистящей головкой. Сила и эффективность их работы основана на использовании горячей воды, которая извлекается в виде пара через сопло устройства. Горячий пар легко и быстро справляется с грязью и бактериями, которые накапливаются при очистке воды. Следовательно, очистка с использованием паровой швабры не требует дополнительного использования каких-либо моющих средств и, таким образом, не только проще, но и намного более безопасна. Мы не подвержены раздражению глаз, кожи или дыхательной системы, которое может быть вызвано контактом с химическими веществами, обычно используемыми при очистке. Кроме того, наша деятельность также не оказывает негативного воздействия на окружающую среду. Чистя экологически чистым способом, мы ограничиваем количество токсичных веществ, которые попадают в воду, почву и воздух в виде сточных вод и бытовых отходов.

Паровая швабра - отличная альтернатива традиционным швабрам!

Паровые швабры хорошо работают на кухне, в ванной и других помещениях. Они идеально подходят для чистки керамических и каменных поверхностей, а также линолеума или ковролина. Благодаря им вы сможете не только мыть полы, но и окна, плитку в ванной или кухне, а также духовку, плиту или столешницу. С помощью паровой швабры вы также можете освежить обивку, очистить раствор и другие труднодоступные места и даже ... детские игрушки! И все это комфортно, быстро и очень эффективно.

Паровая швабра - PM850 ALTO

На что обратить внимание при выборе паровой швабры?

Чтобы паровая швабра, которую мы намереваемся приобрести, соответствовала нашим ожиданиям, и ее очистка была удобной, мы должны обратить внимание как минимум на следующие вопросы:

  • Эргономичная форма и размер чистящей головки и дополнительного оборудования

Эти параметры имеют большое значение, когда мы хотим, чтобы наша паровая швабра быстро и эффективно очищала как полы, так и другие - большие или меньшие поверхности. При мытье полов лучше всего подойдет большая и подвижная головка эргономичной формы, а когда вам нужно добраться до труднодоступных мест - вы можете поменять ее на меньшую или использовать другие сменные заготовки, которыми оснащено устройство. Чем больше таких дополнительных элементов можно установить в нашей паровой швабре, тем шире спектр применения. Примером является модель PM850 ALTO , который имеет 10 сменных и практичных одеял, в том числе: две головки, коврик для чистки ковров, щетки (пластиковые и металлические) и затирку для чистки швов.

  • Емкость резервуара и время прогрева

Оба эти параметра влияют на длительность и скорость работы с устройством. Чем вместительнее бак, тем реже его нужно доливать водой, и скорость нагрева решает, будет ли короче или дольше ждать момента, когда швабра будет готова к работе. модель PM850 ALTO , который есть в предложении Eldom, нагревается уже в течение 25 секунд после включения и имеет большой резервуар для воды (емкостью 400 мл), который обеспечивает бесперебойную работу устройства в течение примерно 20 минут.

Вес паровой швабры оказывает существенное влияние на комфорт работы, особенно когда вы чистите его вертикальными поверхностями, например, настенной плиткой в ​​ванной или кухне. По понятным причинам, чем легче устройство, тем легче будет управлять им и поднимать на требуемую высоту.

  • Длина шнура питания

Правильная длина силовой кабины позволяет свободно перемещаться с рабочей шваброй, что особенно важно для больших и высоких помещений.

Паровые швабры и деревянные поверхности

Паровые швабры обычно предназначены для чистки поверхностей из терракоты, камня или ПВХ. Однако есть модели, которые также подходят для мытья деревянных полов и изготовлены из панелей. Эти устройства более сложны в технологическом отношении и, следовательно, намного дороже. Чистое удовольствие ... в прямом и переносном смысле!

Мы уже знаем, почему очистка паровой шваброй является быстрой, точной и экологичной: горячий пар - без использования химикатов - эффективно растворяет грязь, удаляет загрязнения даже из самых маленьких уголков и обладает дезинфицирующим эффектом, связанным с удалением вредных бактерий. Стоит, однако, подчеркнуть, что работа с паровой шваброй гарантирует не только чистые полы, столешницы или стены, но также позволяет нам быть менее грязными и утомленными при уборке. У нас нет контакта с раздражающими моющими средствами, и нам не нужно выполнять все эти неудобные действия, такие как полоскание, удаление тряпки или традиционной швабры или перемещение тяжелого ведра воды с места на место. Все это делает даже самую тщательную уборку, с которой нам помогает паровая швабра, становится менее обременительной необходимостью и даже ... может быть приятной.

Похожие

Что вместо плитки в ванной?
Если мы хотим отойти от стандартов отделки стен и пола ванной комнаты, у нас есть в наличии дерево, натуральный камень, каменные конгломераты, а также краски, обои и другие украшения, например, декоративный бетон, краска и структурная штукатурка.
Что такое натуральная пробка?
Это наружная кора пробкового дуба (Quercus Suber), это растительная ткань, состоящая из агломерации клеток, заполненных газовой смесью в составе, похожем на воздух, выстилается чередующимися слои суберина, лигнина, дубильных веществ и целлюлозы и
Как сделать дорожку в саду?
Начнем, конечно, с планирования маршрута и его ширины. Маршрут маршрута в поле мы отмечаем цепочкой, натянутой на кольях. Мы делаем раскопки вдоль него. Мы будем использовать верхний слой земли, или перегной, на грядках. Раскопки должны иметь глубину, соответствующую толщине поверхностных слоев. В случае путь это 10-20 см несущего слоя
Как закончить внешние углы плитки
Плитка - это материал, который мы используем для отделки множества различных поверхностей - прежде всего, мы размещаем их на полу и стенах в ванной комнате. При планировании их применения мы также должны учитывать вопрос отделки углов глазури. Что мы можем решить?
5 ошибок при выборе освещения для кухни
1. Думать только о функциональности Такие комнаты как кухня или ванная они часто видны только через призму их функциональности. Как следствие, не хватает интересных, эстетических решений, которые могли бы повысить уровень свободы и комфорта. Также стоит избегать этой ошибки при выборе освещения - например,
Как подготовить дом и квартиру к зиме?
Утепление здания, фото. Термо Органика Холодная и снежная зима, несмотря на повсеместную информацию о глобальном потеплении, является нормальным явлением в нашей климатической сфере, с которой мы должны жить. Это делает лучшее использование доступных средств, чтобы устранить его неприятные эффекты.
Как правильно выращивать декоративные травы в саду
... внимание на основные вопросы, связанные с их выращиванием, чтобы наслаждаться красотой этих растений долгие годы. Мода на траву пришла с нами поздно, что очень жаль, потому что это красивые растения, которые вписываются в разнообразного стилиста, от сельских садов до современных аранжировок. Разнообразие травянистых растений дает нам практически неограниченные возможности аранжировки, а небольшие требования большинства видов позволяют приятно отдохнуть в саду с небольшим количеством работы.
Стены без грязи - как это сделать? | Краски для интерьера MAGNAT - магия благородных цветов
Прихожая, кухня, детская комната - это комнаты, в которых стены максимально подвержены загрязнению . Вот почему на протяжении многих лет мы были обречены на то, чтобы отделывать эти комнаты красками более темных цветов или другими материалами, такими как облицовка и обои. При выборе красок мы вынуждены были рисовать чаще. Тем не менее, благодаря прогрессу технологий на рынке, доступны стойкие к окраске краски - они не впитывают грязь и устойчивы к частой
Берегите газон весной, это все о скарификации
Красивый и ухоженный газон - гордость каждого владельца сада. После зимы трава не всегда выглядит так, как хотелось бы: она желтая, сухая, плохо растет. Как ухаживать за газоном весной и восстановить его надлежащее состояние? Лучше всего начать со скарификации. Что такое скарификация? Царапание газона в первую очередь направлено на удаление мертвых ощущений, напоминающих о нем. Это также позволяет вам бороться с мелководным мхом и сорняками, не повреждая
Балконные растения
Красивый балкон в цветочек - это замена сада для городских жителей и идеальное место для отдыха. Балконные растения обеспечивают тень в жаркие летние дни, создают успокаивающую атмосферу и представляют собой самое красивое украшение городского «сада». Чтобы создать действительно уютный зеленый уголок, стоит познакомиться с потребностями и требованиями тех или иных видов растений - другие цветы будут хорошо себя чувствовать на балконе с северной стороны, а другие - с южной стороны. Мы советуем,
Чугун - как это сделано и где его используют? - Сервисный портал
Многие предметы, как простые, так и повседневные, а также изготовленные для нужд промышленности или технологий, изготавливаются путем литья чугуна. Этот сплав находит много применений благодаря своим свойствам и относительно простому процессу производства. Где мы имеем дело с чугунными предметами и чем обусловлена ​​популярность чугуна? Чугун - конструкция и свойства

Комментарии

На что обратить внимание при выборе балконных растений?
На что обратить внимание при выборе балконных растений? Пеларгония, нетерпение или петунии? Прежде чем решить, какие балконные растения купить, необходимо рассмотреть несколько факторов - каждый вид предъявляет разные требования и будет чувствовать себя по-разному в разных условиях. Инсоляция - все растения нуждаются в свете, без него они не могут производить живительный хлорофилл. Однако их требования различаются, когда речь идет о количестве света - некоторые
Как исправить эти проблемы?
Как исправить эти проблемы? Пятна стойкие краски от предложения бренда MAGNAT являются ответом. Краска пятноустойчивая третьего поколения краска МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ
1. Что такое держатели фильтров?
1. Что такое держатели фильтров? 1.1 В чем разница между одноконтурными и двухконтурными системами? 1.2. Особенность: двойной котел
Как это сделать?
Как это сделать? Основы ограждения Перед началом работ подрядчик должен выложить макет забора на поле. Тогда вы можете начать заливать фундамент. Фундамент для клинкерного забора должен быть относительно глубоким. Его размеры зависят от географического расположения участка и типа земельного участка. На рыхлой почве, то есть увеличивая объем под воздействием замерзшей воды, рекомендуется размещать ниже
Маленькая гламурная спальня - возможно ли это?
Маленькая гламурная спальня - возможно ли это? Многие из вас сейчас спрашивают, будет ли выглядеть гламурный стиль в маленькой спальне. Кажется, что этот стиль, благодаря своей блестящей раме и элементам, относящимся к роскоши, будет лучше подходить для больших интерьеров. Тем не менее, я думаю, что нет никаких препятствий, чтобы войти в гламурный стиль в спальню меньшего размера. Достаточно вспомнить некоторые правила, которые применяются при оформлении небольших интерьеров,
Как сделать так, чтобы уход не доставал хлопот, а растения хорошо росли?
Как сделать так, чтобы уход не доставал хлопот, а растения хорошо росли? Гениальное решение было разработано компанией STYROBUD-GÓRNO, которая представила новинку в своем предложении - бетонные возвышенные огороды, которые позволяют легко разбить огород в саду. - Садовые овощи, предлагаемые нами, являются конкретными коробками, доступными в различных формах, размерах и высотах. Наиболее удобными с точки зрения людей, которые ухаживают за овощами в саду, являются скидки высотой
Как сделать путь?
Как сделать путь? Дорожка и подъездная дорожка для машины выполнены одинаково и из одних и тех же слоев. Только масштаб работ отличается. Начнем, конечно, с планирования маршрута и его ширины. Маршрут маршрута в поле мы отмечаем цепочкой, натянутой на кольях. Мы делаем раскопки вдоль него. Мы будем использовать верхний слой земли, или перегной, на грядках. Раскопки должны иметь глубину, соответствующую толщине поверхностных слоев.
Как получается готовый продукт, который мы покупаем?
Как получается готовый продукт, который мы покупаем? Пробка создается путем обработки коры дуба, происходящей в основном из лесов Средиземноморья, а именно из Испании, Франции, Италии, Алжира, Марокко или Туниса, однако Португалия является явным лидером по производству пробки. Это полностью экологичный материал, его получают без ущерба для дальнейшей вегетации пробкового дуба, а через некоторое время обнаженное дерево развивает новую, более толстую кору. После заготовки коры из
Разве это не всегда?
Разве это не всегда? Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.
Как сочетать цвета?
Как сочетать цвета? Правила определяют, что маленькие ванные комнаты должны быть чистыми. Большие можно смело экспериментировать с цветами, но сильный красный или характерный оттенок апельсина на стенах и полах по всему интерьеру, безусловно, слишком много. Компромиссом может быть, например, персиковый цвет . Кроме того, в 2018 году будут приветствоваться красочные узоры на напольной плитке, красочные раковины, напоминающие произведения искусства, полотенца
Как избежать риска повреждения растений из-за неправильного оплодотворения участка?
Как избежать риска повреждения растений из-за неправильного оплодотворения участка? Достаточно прочитать информацию о рекомендуемой дозировке, которую производители размещают на каждой упаковке удобрения. Это самый простой, но часто упускаемый из виду путь в красивый, здоровый и ухоженный сад. Знание самых распространенных ошибок в уходе за садом позволит вам эффективно работать и достичь более удовлетворительных результатов в виде вашего домашнего ландшафта.

Паровая швабра - как это работает?
На что обратить внимание при выборе паровой швабры?
Можно ли убирать, чтобы достичь желаемого эффекта, а также защитить себя и окружающую среду от избытка химикатов?
Паровая швабра - как это работает?
Что такое натуральная пробка?
Что мы можем решить?
Стены без грязи - как это сделать?
Как ухаживать за газоном весной и восстановить его надлежащее состояние?
Что такое скарификация?
Где мы имеем дело с чугунными предметами и чем обусловлена ​​популярность чугуна?