Бетонные грили с коптильней, бетонные огородники в саду

  1. Связаться с компанией

Предполагаем огород - функциональная азбука
Тот факт, что мода на сады теперь меняется так же часто, как и стили интерьера, больше никого не удивляет, хотя нашим бабушке и дедушке было бы трудно представить сады, которые функционируют иначе, чем обычное использование, и в которых овощи и цветы не будут расти. Современные сады планируются с такой же заботливостью, что и интерьеры домов, часто доверяя проект профессионалам. В дополнение к стремлению сделать их такими же оптимизированными, как место для отдыха, релаксации и передышки от повседневной суеты, мы все чаще и чаще возвращаемся к их полезной функции, даже на небольших площадях, разделяя грядки с целью выращивания трав или овощей. Как сделать так, чтобы уход не доставал хлопот, а растения хорошо росли? Гениальное решение было разработано компанией STYROBUD-GÓRNO, которая представила новинку в своем предложении - бетонные возвышенные огороды, которые позволяют легко разбить огород в саду.

- Садовые овощи, предлагаемые нами, являются конкретными коробками, доступными в различных формах, размерах и высотах. Наиболее удобными с точки зрения людей, которые ухаживают за овощами в саду, являются скидки высотой 80-90 см. Из-за того, что они высокие, вам не нужно слишком сильно наклоняться, что облегчает работу с растениями, особенно теми, которые требовательны и вынуждают нас к частым обработкам, - объясняет Петр Радомский, владелец STYROBUD-GÓRNO.

Предложение также включает в себя низкие скидки, с высотой около 30 или 60 см, которые особенно подходят для выращивания трав или высоких цветов, и простота адаптации решения к конкретным условиям увеличивается благодаря широкому диапазону различных форм, которые можно свободно изменять, чтобы иметь доступ для растений со всех сторон.
Установка огорода в саду и использование для этого бетонных горшков имеет еще одно преимущество. Что ж, это решение, которое также будет работать в местах, где из-за низкого качества почвы трудно выращивать более требовательные виды. Благодаря тому, что мы выливаем почву в огород, выбирая ее в соответствии с потребностями растений, которые мы хотим вырастить, мы становимся независимыми от качества почвы в нашем саду. Нам также не нужно бояться вредителей, которые имеют гораздо более сложный доступ к увеличенному скидке, и дети или домашние животные, играющие дома, наверняка не будут скреплять овощи, растущие в конкретном скидке.

Бетонный огород

- Бетонный огород также является отличным предложением для людей, которые не могут отделить несколько зон друг от друга, например, из-за слишком малого пространства. Благодаря тому, что бетонные огороды являются более декоративными, чем традиционные огородные участки, мы можем установить их даже в «представительной» части сада или рассматривать их как необыкновенную границу между различными зонами, - говорит Петр Радомский.

Стоит также помнить, что хотя конкретный огород похож на деревянный огород (есть доступные рисунки «деча» или «полобаль», которые идеально имитируют дерево), он определенно более долговечен и даже спустя много лет сохраняет свой привлекательный внешний вид без необходимости сложные и утомительные работы по техническому обслуживанию (как в случае с деревом).

Грилло-коптильня или бетонный гриль в саду?
STYROBUD-GÓRNO предлагает что-то для всех, кто любит долгие летние вечера с друзьями или семьей в саду. Ваш собственный кусок прекрасно обустроенной зеленой зоны - это еще не все, особенно для гурманов. Тем, кто летом переносит всю свою деятельность за пределы здания, следует подумать о выборе бетонного садового гриля, который, конечно, гораздо прочнее, прочнее и намного приятнее, чем переносные легкие грили, купленные в супермаркете.

- Несомненно, критерий прочности очень важен, но эстетика одинаково важна. Предлагаемые нами садовые бетонные грили доступны в различных размерах и вариантах, благодаря чему они проявят себя в садах, оформленных в разных стилях, - говорит Петр Радомский.

Грили: NEPTUN, MORFEUS и TANATOS.

Самые популярные проекты, предлагаемые STYROBUD-GÓRNO, включают бетонные садовые грили NEPTUN, MORFEUSZ и TANATOS. Первые два, которые имитируют каменные конструкции, будут гармонировать с садами, оформленными в разных стилях, в которых, однако, желательны элементы нейтральной окраски и обманчиво напоминающие натуральный камень. С другой стороны, гриль TANATOS обычно выбирают те, кто любит необычные формы. Оригинальная форма, построенная из шестиугольных элементов, может быть окрашена в любой цвет, выбранный заказчиком, что позволяет легко приспособить гриль к другим элементам садовой архитектуры.
Если гриля недостаточно, стоит подумать о коптильне. Вопреки видимости, энтузиасты такого решения не обречены проходить сложный процесс строительства коптильни, которому - в случае самостоятельного строительства, должен предшествовать этап проектирования (необходимо, среди прочего, включать размер печи и коптильной камеры, строительство дымохода, строительство шахты, размещение стержней и крючков внутри и выбор подходящих материалов для их изготовления). Если вы не хотите тратить несколько недель на проектирование, комплектацию материалов, необходимых для постройки коптильни и, наконец, на ее кирпичную кладку, стоит надеть профессиональную готовую коптильню.

ZEFIR коптильня.

Предложение STYROBUD-GÓRNO включает в себя: ZEFIR коптильня. Он сделан из бетона, однако, он напоминает дерево, и поэтому очень популярен сегодня, что является идеальным дополнением к любому саду. Коптильни доставляются заказчику в виде элементов, которые состоят из 15-30 минут, без необходимости трудоемкого строительства и ожидания высыхания раствора.
Решение «два в одном», которое особенно хорошо работает в небольших садах, где нет места для гриля или коптильни, есть бетонные грили с коптильней (например, модель ZEUS), которые являются отличным способом провести время на свежий воздух, и в то же время используйте его наилучшим образом, готовя домашние колбаски без химии.

ZEUS гриль-коптильня.

Все бетонные грили и грили с коптильней STYROBUD-GÓRNO оснащены решеткой из нержавеющей стали, устойчивой к погодным условиям, устойчивой и устойчивой к коррозии, с возможностью регулировки на нескольких уровнях. В свою очередь, внешняя конструкция основана на проверенном бетоне с высоким классом прочности, который гарантирует отличную устойчивость к погодным условиям, долговечность и стабильность в течение многих лет интенсивного использования.

Современные сады все чаще напоминают сады наших бабушек и дедушек и прабабушек, которые выращивали овощи, цветы, сажали деревья и разводили костры. Однако между ними и нами есть большая разница. Сегодня мы привыкли к определенным стандартам и удобствам, и - кроме небольшой группы энтузиастов - вряд ли у кого-то есть время и желание часами пропалывать на кроватях, кропотливо искореняя сорняки. Решения, предлагаемые STYROBUD-GÓRNO, - это поклон людям, которые предпочитают отдыхать в саду за отдыхом. Помещение огорода в саду в бетонном горшке очень облегчит наши колючки, сохранит впечатление порядка и организует пространство. В свою очередь, бетонные садовые грили (с коптильней или без нее) - это предложение для тех, кто остановился, чтобы иметь достаточно полумеры и легкие, дешевые конструкции, которые трудно поджечь и неудобно чистить. Лето в нашей стране короткое, поэтому стоит сжать их до последней капли, облегчить жизнь и обустроить садовое пространство искусно и функционально.

Предложение компании доступно по адресу: www.styrobud.eu

Количество посещений: 681 | Дата публикации: 2018-02-09

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: бетонные грили, коптильня, бетонные огороды, садовые коптильни, бетонный гриль

Похожие

Розы в саду. Когда и где сажать розы в саду?
Розы, как скидки, так и парковые или вьющиеся растения, являются настоящим украшением приусадебных участков. В садовых магазинах мы можем найти розы в горшках в течение всего года. Его легко выращивать после покупки и легко сажать на землю. Осенью мы обычно встречаем розы с открытой корневой системой
Как сделать дорожку в саду?
Начнем, конечно, с планирования маршрута и его ширины. Маршрут маршрута в поле мы отмечаем цепочкой, натянутой на кольях. Мы делаем раскопки вдоль него. Мы будем использовать верхний слой земли, или перегной, на грядках. Раскопки должны иметь глубину, соответствующую толщине поверхностных слоев. В случае путь это 10-20 см несущего слоя
Как правильно выращивать декоративные травы в саду
Прекрасный мискантус, разнообразные осоки, величественная трава пампасов - это всего лишь небольшой фрагмент разнообразия видов травяных растений, которые мы имеем возможность выращивать на участке, а также в приусадебных участках. Хотя они обычно не требовательны, стоит обратить внимание на основные вопросы, связанные с их выращиванием, чтобы наслаждаться красотой этих растений долгие годы. Мода на траву пришла с нами поздно, что очень жаль, потому что это красивые растения, которые
Как сделать так, чтобы уход не доставал хлопот, а растения хорошо росли?
Грилло-коптильня или бетонный гриль в саду?
Когда и где сажать розы в саду?