Как модно украсить ванную комнату и сделать идеальный ремонт? Вот тенденции ...

  1. Ванная комната даже в ванной, санузел в стиле SPA
  2. Красный и оранжевый в моде. Как сочетать цвета?
  3. Мы начинаем ремонт от двери. Как украсить ванную с порога?
  4. Что на стенах? Плитка, бетон, кирпич, хорошая краска и обои
  5. Что на полу? Бетон, пробка, дерево или ванные комнаты, естественно украшенные
  6. Душ или ванна? Золото или серебро? Современные ванные комнаты по сравнению с классическими
  7. Мебель для ванной

Если вы думаете о полной перестройке ванной комнаты, но не знаете, что сейчас жарко, взгляните на нашего маленького гида. Посмотрите, как украсить ванную комнату в соответствии с последними тенденциями!

Ванная комната даже в ванной, санузел в стиле SPA

Чем больше ванная, тем лучше - это очевидно, однако ванную комнату можно обустроить даже в маленькой комнате. Все чаще ванная комната рассматривается не как необходимое место, занимающее ценное пространство в большой комнате или спальне, а как гостиная.

Плитка исчезает со стен или укладывается только в местах, подверженных непосредственному контакту с водой, в ванную вводится мебель, которую до недавнего времени не ставили рядом с ванной - кофейные столики, кресла.

Коврики приземляются на пол, а не коврики в ванной. Растения в горшках размещают на полках, а косметику хранят в шкафах или разливают в эстетические флаконы. Большие ванные комнаты с хорошей вентиляцией не представляют опасности даже для книг, которые украшают столешницы. Для этого вазы с срезанными цветами, картины под. Мы проводим много времени в ванной, поэтому есть желание сделать это как можно лучше! Ванные комнаты , которые сделаны таким образом, имеют более высокий комфорт и уровень релаксации.

Красный и оранжевый в моде. Как сочетать цвета?

Правила определяют, что маленькие ванные комнаты должны быть чистыми. Большие можно смело экспериментировать с цветами, но сильный красный или характерный оттенок апельсина на стенах и полах по всему интерьеру, безусловно, слишком много. Компромиссом может быть, например, персиковый цвет . Кроме того, в 2018 году будут приветствоваться красочные узоры на напольной плитке, красочные раковины, напоминающие произведения искусства, полотенца и аксессуары, которые нарушают прохладу белого или нетрадиционного бежевого и светло-серого цветов.

Сильные цвета также могут появиться на плитках. То же самое касается обоев для ванной комнаты, например, в популярном в последнее время узоре - большие цветочные узоры.

Другими цветами, которые будут бороться за звание хитов в 2018 году, являются все оттенки, связанные с природой - цвета земли с зеленью во всем спектре разновидностей на первом плане, серый, розовый, фиолетовый и желтый. С ними даже расположение небольших интерьеров ванных комнат может быть очень красочным.

Мы начинаем ремонт от двери. Как украсить ванную с порога?

Двери часто выбираются быстро, без лишних раздумий. Между тем, они также могут украшать интерьер, смягчать и подавлять звуки (например, Порта ГАРМОНИЯ ), оптически увеличивают помещение и одновременно способствуют обустройству небольших интерьеров.

Белые двери добавят пространства в белую ванную комнату, такой яркий оттенок дерева сделает интерьер более теплым, уютным. Теплый, медовый цвет будет отсылкой к модной мебели в 1960-х годах и снова вернется к благосклонности, а темно-коричневый создаст контраст с яркими стенами. Porta также предлагает двери красного, зеленого или другого цвета, доступные в палитре RAL - крыло может быть адаптировано к вашим потребностям.

Модные двери полны дверей, часто со старым рваным рисунком, относящимся к отделению или довольно гладким, минималистским. Скандинавский стиль по-прежнему великолепен - даже когда мы говорим о моде на пороге (например, Порта СКАНДИА Премиум ). Стоит поставить на дверь хорошую, признанную компанию - они не должны быть дорогими, и у них отличное качество.

Порта НОВА Порта НОВА

Что на стенах? Плитка, бетон, кирпич, хорошая краска и обои

Плитка - первое, что приходит на ум, когда речь идет о ванной комнате. И все же в последнее время люди отходят от укладки их на полы и стены. И даже когда мы счастливы достичь этого, плитка для ванной комнаты в 21-м веке не соответствует той, что была 20 лет назад. Шаблоны меняются, формы меняются. Благодаря им создаются необычайно вкусные и интересные композиции ванной комнаты .

Самые модные плитки имеют форму соты, золотые акценты, геометрические узоры (лоскутные стены являются абсолютным хитом - каждая плитка имеет разный рисунок, и вместе они дают уникальный эффект). Это может быть сделано с зеркалами ванной, которые визуально увеличат интерьер.

Поскольку все больше и больше разговоров о введении акцентов, связанных с природой и природой, в комнатах, плитка, имитирующая дерево, также будет работать. Они отлично подойдут к белой краске, бетону (или плитке, имитирующей бетон), кирпичу, который также укладывается в ванных комнатах. Те, кто не любит плитку, могут выбрать широкий ассортимент красок для ванной комнаты и обоев. Оба варианта становятся все более и более распространенными.

Что на полу? Бетон, пробка, дерево или ванные комнаты, естественно украшенные

Здесь они все еще выигрывают плитки. Однако пол в ванной комнате также может быть уложен виниловой облицовкой, должным образом защищенной деревом или бетоном.

Корам пресс материалы Корам пресс материалы

У каждого материала есть свойства, за которые вы можете его полюбить - пробка - это теплое, стильное и неподвластное времени дерево, плитка может быть очень оригинальной, а индустриальный бетон имеет свой шарм, особенно в сочетании со стеклом, металлом и уютными аксессуарами.

Душ или ванна? Золото или серебро? Современные ванные комнаты по сравнению с классическими

Вечная проблема - выбрать ванну или душ - нет смысла жить, если ванная комната просторная или мы счастливые владельцы квартиры или дома с двумя ванными комнатами. Остальные должны быть над головой. А что модно? Если душ представляет собой умывальник с прозрачными стеклянными дверцами - это решение удобно и оптически расширяет помещение.

Если ванна является отдельно стоящей, с округлыми, округлыми формами. Когда бюджет ограничен, вы можете сделать ставку на классическую ванну и построить ее из плитки, которая появится на полу или на стенах, или выбрать необычное решение. Современные ванные комнаты полны зеркал - стеклянные панели удачно заменяют плитку возле раковины или над ванной. Расположение зеркал в ванной комнате также можно прикрепить к ванной.

Что касается сантехники, то уже много лет она серебряная. Есть вероятность, что это изменится, потому что 2018 год принадлежит золоту. Золотые аксессуары, золотая плитка, золотой кран? Выбор за вами. Стоит помнить, что медь также набирает популярность.

Мебель для ванной

Последние тенденции требуют рассматривать ванную комнату как ванную комнату - мебель должна быть красивой и функциональной. Маленького шкафа под раковиной явно не хватит. Конструкция, которая скроет стиральную машину и создаст большое пространство для хранения - туалетная бумага, кремы, детские игрушки для ванной, стиральные порошки - это не то, что мы должны видеть в модной ванной комнате.

Если мы не решаемся выбрать решение для вашей комнаты, вы можете воспользоваться программой для ванной комнаты . Благодаря этому, по крайней мере, мы изначально знаем, вписывается ли декор вашей мечты в наш интерьер.

Похожие

Промышленная мебель для ванной
... время ванная комната является не только функциональной, но и эстетичной. Также важно, чтобы ванная была продолжением стиля, в котором поддерживается наша квартира. Целое должно создать гармоничное целое. Один из стилей, который вызывает большой интерес, - это тот, чей характер относится к большому, яркому городу. Индустриальный стиль - потому что он из США.
Что такое натуральная пробка?
Это наружная кора пробкового дуба (Quercus Suber), это растительная ткань, состоящая из агломерации клеток, заполненных газовой смесью в составе, похожем на воздух, выстилается чередующимися слои суберина, лигнина, дубильных веществ и целлюлозы и
Как сделать дорожку в саду?
Начнем, конечно, с планирования маршрута и его ширины. Маршрут маршрута в поле мы отмечаем цепочкой, натянутой на кольях. Мы делаем раскопки вдоль него. Мы будем использовать верхний слой земли, или перегной, на грядках. Раскопки должны иметь глубину, соответствующую толщине поверхностных слоев. В случае путь это 10-20 см несущего слоя
Что вместо плитки в ванной?
... или декоративного бетона для стены, декоративного стекла или листа нержавеющей стали для его обломков, экзотического дерева, камня, эпоксидной массы, микрокомпозитных полов"> В авангардном, современном, минималистском оформлении интересным решением является использование камня, краски или декоративного бетона для стены, декоративного стекла или листа нержавеющей стали для его обломков, экзотического дерева, камня, эпоксидной массы, микрокомпозитных полов. Минимализм не означает отсутствие
Как закончить внешние углы плитки
... итка - это материал, который мы используем для отделки множества различных поверхностей - прежде всего, мы размещаем их на полу и стенах в ванной комнате. При планировании их применения мы также должны учитывать вопрос отделки углов глазури. Что мы можем решить?
Стены без грязи - как это сделать? | Краски для интерьера MAGNAT - магия благородных цветов
... в которых стены максимально подвержены загрязнению . Вот почему на протяжении многих лет мы были обречены на то, чтобы отделывать эти комнаты красками более темных цветов или другими материалами, такими как облицовка и обои. При выборе красок мы вынуждены были рисовать чаще. Тем не менее, благодаря прогрессу технологий на рынке, доступны стойкие к окраске краски - они не впитывают грязь и устойчивы к частой стирке и чистке. Состояние стен в детской
Современные светильники и бра для спальни. Идеи и договоренности
Как вы, наверное, уже заметили, спальня часто появляется в моих записях. Я скажу вам по секрету, что мне очень нравится спать, а сонный я работаю нерешительно, и тогда лучше не мешать мне. Вот почему я придаю большое значение дизайну интерьера спальни и ее освещению. С сегодняшнего дня известно, что современное освещение спальня может очень сильно изменить свой интерьер. Современные потолочные светильники для спальни
Как правильно выращивать декоративные травы в саду
... как три семейства: кузнечики, осоки и камышы. Двустворчатые моллюски также включают бамбуки, которые образуют подсемейство. Подставка для декоративных трав Благодаря огромному разнообразию у нас есть возможность выращивать травянистые растения в разных местах от солнечного до тенистого. Подавляющее большинство трав предпочитает полностью солнечные позиции, только немногие предпочитают более тенистые позиции, такие как японская осока, пальмовая осока, перистая
Как подготовить дом и квартиру к зиме?
Легкая головоломка или освещение в ванной
... илизованная люстра, тонкий плафон или хрустальные петельки впущены в потолок? Освещение ванной комнаты - тема реки, которая все больше становится полем для дизайнера. Как пройти через тему соответствующего освещения в ванной комнате, чтобы вы могли спокойно принять долгую расслабляющую ванну или покрасить лицо к большому выходу, не подвергаясь ослеплению со стороны светящихся на солнце лампочек? Использование нескольких простых правил, безусловно, поможет вам, и, как сказал мой лектор:
Кинетический песок. Творческое развлечение с ребенком дома.
... виться все меньше и короче. Поэтому вам нужно найти способ скуки, нравится вам это или нет, чтобы брать наших детей в эти пасмурные, влажные и холодные дни. Отличным и проверенным моими детьми способом скуки является кинетический песок. Это чудо, что кто-то, у кого есть дети, изобрел это, потому что он создал это, чтобы минимизировать риск загрязнения. Что такое кинетический песок и для чего он нужен? Кинетический песок - это не что иное, как обычный песок с полимерами.

Комментарии

Ванна или душ?
Ванна или душ? В такой украшенной ванной комнате вы можете найти как ванну, так и душ. Если мы сделаем ставку на салон, модель Walk-In точно подойдет! Такая кабина не ограничивает пространство и не перегружает. Это также чрезвычайно удобно во время использования. При входе нет никаких препятствий, это чрезвычайно важно, если в семье есть пожилые люди или проблемы с моторикой. Индустриальный интерьер также может иметь ванну. Лучше всего, если это отдельно стоящая модель.
Как выглядела мебель, выполненная в этом стиле?
Как выглядела мебель, выполненная в этом стиле? Сецессион - стилевые характеристики В стиле модерн было несколько характерных решений, которые действовали во всех областях искусства. Для этого стиля характерны, в частности, плавные волнистые линии, асимметрия, плоскостность, линеаризм, тонкие цвета, а также использование абстрактных или
Так как же украсить спальню гламур?
Так как же украсить спальню гламур? Современная гламурная спальня - это современная, простая мебель. Однако они не могут быть холодной мебелью. Гламурный стиль говорит о том, что он уютен от природы. Так что в гламурной спальне вы должны найти мягкую кровать. В идеале это было бы, если бы материал обивки был мягким, бархатистым, деликатным, прикосновение которого дарит приятные ощущения. Помимо кровати в спальне гламур не должен пропустить ночные столики и туалетный столик.
Как получается готовый продукт, который мы покупаем?
Как получается готовый продукт, который мы покупаем? Пробка создается путем обработки коры дуба, происходящей в основном из лесов Средиземноморья, а именно из Испании, Франции, Италии, Алжира, Марокко или Туниса, однако Португалия является явным лидером по производству пробки. Это полностью экологичный материал, его получают без ущерба для дальнейшей вегетации пробкового дуба, а через некоторое время обнаженное дерево развивает новую, более толстую кору. После заготовки коры из
Как это сделать?
Как это сделать? Основы ограждения Перед началом работ подрядчик должен выложить макет забора на поле. Тогда вы можете начать заливать фундамент. Фундамент для клинкерного забора должен быть относительно глубоким. Его размеры зависят от географического расположения участка и типа земельного участка. На рыхлой почве, то есть увеличивая объем под воздействием замерзшей воды, рекомендуется размещать ниже
Как сделать путь?
Как сделать путь? Дорожка и подъездная дорожка для машины выполнены одинаково и из одних и тех же слоев. Только масштаб работ отличается. Начнем, конечно, с планирования маршрута и его ширины. Маршрут маршрута в поле мы отмечаем цепочкой, натянутой на кольях. Мы делаем раскопки вдоль него. Мы будем использовать верхний слой земли, или перегной, на грядках. Раскопки должны иметь глубину, соответствующую толщине поверхностных слоев.
Как сделать так, чтобы уход не доставал хлопот, а растения хорошо росли?
Как сделать так, чтобы уход не доставал хлопот, а растения хорошо росли? Гениальное решение было разработано компанией STYROBUD-GÓRNO, которая представила новинку в своем предложении - бетонные возвышенные огороды, которые позволяют легко разбить огород в саду. - Садовые овощи, предлагаемые нами, являются конкретными коробками, доступными в различных формах, размерах и высотах. Наиболее удобными с точки зрения людей, которые ухаживают за овощами в саду, являются скидки высотой
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Что мы можем решить?
Что мы можем решить? Аутсорсируя работу с плиткой специалистам, мы часто оставляем им решение о том, как заканчивать внешние углы - более того, мы даже не думаем о том, что
Но что вы должны выбрать, чтобы сделать добавку не слишком женственной?
Но что вы должны выбрать, чтобы сделать добавку не слишком женственной? Мы рекомендуем стильные украшения, относящиеся к путешествию, например, изображение с ретро-картой или часы с современной картой мира, напечатанной на циферблате. Такие дополнения подойдут к интерьерам, оформленным как в классическом, так и в современном стиле. Изображение карты мира Настенные часы Карта мира Больше идей для подарка можно найти по адресу: https://www.dekoria.pl
PS: А что мешает зарегистрировать "мопед" не из кубатурой 50, а скажем 50,1 - уже мотоцикл?
PS: А что мешает зарегистрировать "мопед" не из кубатурой 50, а скажем 50,1 - уже мотоцикл? Или купить уже с честным абгрейд до 70 или 90 кубов, тебе в магазине в документах только имеют нужную кубатуру указать. И регистрируешь свой драшпак как мотоцикл под права А. Tester

Как сочетать цвета?
Как украсить ванную с порога?
Что на стенах?
Золото или серебро?
Как сочетать цвета?
Как украсить ванную с порога?
Что на полу?
Душ или ванна?
Золото или серебро?
А что модно?