21. Замена светодиодной подсветки

  1. Утепление Вашего Спа
Все Arctic Spas® оснащены двумя 12-вольтными разноцветными подводными светильниками для ночного использования. Опция Family Light Package поставляется с пятью лампами.
Если вам нужно изменить любой свет, выполните следующие простые шаги:
  1. Убедитесь, что освещение выключено, проверив верхнюю часть, убедитесь, что значок не отображается.
  2. Удалите винты, крепящие дверцы доступа к оборудованию; убери двери.
  3. Найдите отражатель, который закреплен в корпусе светильника. Аккуратно вращайте отражатель против часовой стрелки, пока он не сойдет с корпуса светильника.
  4. Осторожно отсоедините все кабели (обратите внимание на расположение кабеля (-ей), так как у узла светодиода есть два гнезда) и выньте осветительный узел из гнезда или слота.
  5. Установите новый светодиодный блок в гнездо или гнездо, затем снова подключите кабели.
  6. Чтобы переустановить подводный фонарь, поверните блок лампы по часовой стрелке на корпус фонаря до фиксации. Если ваш Ultimate Lights перестал работать, позвоните ближайшему авторизованному поставщику услуг.

Инструкция по уходу
Если вы планируете находиться вдали от дома в течение 7–14 дней, следуйте этим инструкциям, чтобы обеспечить поддержание качества воды в вашем спа-салоне.

  1. Отрегулируйте рН по мере необходимости.
  2. Убедитесь, что у вас есть достаточное количество дезинфицирующего средства до вашего возвращения.
  3. Шокируйте спа с помощью Arctic Pure® Boost или Refresh.
  4. Понизьте температуру.

По возвращении:

  1. Шокируйте спа с помощью Arctic Pure® Boost или Refresh.
  2. Убедитесь, что у вас достаточно дезинфицирующего средства для регулярного использования.
  3. Верните температуру к исходному значению. Вы можете пользоваться своим спа-салоном, когда уровень остаточного дезинфицирующего средства попадает в идеальный диапазон. Примечание. Если вы не будете пользоваться спа-салоном более 14 дней, а сосед, друг или сторонняя сервисная служба не смогут проверить и сбалансировать воду рекомендуется химия, осушение или зимовка (только для зимы).

Утепление Вашего Спа

Если вы планируете оставить свой спа-салон неиспользованным в течение длительного периода времени в условиях сильной холода, вам следует слить воду из спа-салона, чтобы избежать случайного замерзания из-за сбоя питания или оборудования.
Мы рекомендуем вашему местному авторизованному дилеру подготовить к зиме ваше спа. Замораживание может серьезно повредить ваш спа.
Неправильная подготовка вашего спа к зиме может привести к аннулированию гарантии.
Aquatremor®, Aquatemor® Deluxe или WetTunes® Stereo (приобретается дополнительно)
С новым Eco-Pak, имеющим оба соединения Bluetooth®. Вся ваша музыка теперь может передаваться с Bluetooth-устройства, такого как любой смартфон, в ваш спа-центр. Чтобы активировать стерео, нужно нажать любую кнопку на верхнем боковом контроллере. Питание на стереосистеме автоматически прекратится через два часа после последнего нажатия любой кнопки.

Скачать полный PDF здесь

Похожие

Откройте для себя 4 наиболее распространенные ошибки в уходе за садом.
... вашего домашнего ландшафта. источник: www.pinterest.com 3. Неправильное использование средств защиты растений Гербициды, фунгициды