Svépomocí.cz - Новая дымоходная система EKO UNIVERSAL от компании EKO KOMÍNY, sro

  1. Фотогалерея
  2. О компании EKO KOMÍNY, sro


Дымоходная система EKO UNIVERSAL является одним из основных продуктов EKO KOMÍNY, sro на протяжении многих лет. Это традиционная трехкомпонентная система дымоходов с задней вентиляцией, где рубашка состоит из легких блоков дымоходов из лиапорбетона, а дымоход (шамот) теплоизолирован технической минеральной ватой. Кроме того, этот проверенный и проверенный метод композиции дымохода был дополнен системой задней вентиляции, изобретательно спроектированной под специальной крышкой для предотвращения возможного перегрева в корпусе дымохода.

Дымоходная система EKO UNIVERSAL выпускается в 5 различных вариантах. Всегда есть только изменение в структуре дымохода или количестве вентиляционных отверстий (блоки дымохода). В ассортименте EKO KOMÍNY, sro вы встретите однокамерный литьевой блок для вентиляционных отверстий малого и большого диаметров, с блоком с двумя потоками и одно- и двух-вентилируемыми блоками с вентиляционным валом.

Многоцелевой вал пригоден для использования во многих случаях. Он может использоваться для подачи воздуха для горения в прибор, для распределения теплого воздуха по зданию. Его также можно использовать для вентиляции подпространств, вытяжек кухонных блоков, туалетов и т. Д., Или его можно использовать для трубопроводов или кабельных линий, где они образуют идеальный вертикальный коммуникационный объект, не нарушая планировку отдельных этажей. Преимущество заключается в открытии вентиляционной шахты над крышей, где она идеально используется для прокладки кабелей от радиосвязи, а также для прокладки трубопроводов от солнечных коллекторов и везде, где в противном случае необходимо проводить проникновения через конструкцию крыши. Установив дымоход с вентиляционным (установочным) валом, вы в будущем сможете установить любую дополнительную установку без необходимости демонтажных работ внутри.

Дымоходная система EKO UNIVERSAL UNV1 была добавлена ​​с августа 2010 года, при этом последний из компонентов отсутствует для ее целостности. Это сборный блок, имитирующий дымовую трубу (UNDV1 дымоходная труба), так как клиенты EKO KOMÍNY, sro уже привыкли к другим вариантам системы UNIVERSAL.

Это сборный блок, имитирующий дымовую трубу (UNDV1 дымоходная труба), так как клиенты EKO KOMÍNY, sro уже привыкли к другим вариантам системы UNIVERSAL

Теперь для своих клиентов EKO KOMÍNY, sro подготовила уникальное мероприятие, на котором вы можете приобрести дымовую систему EKO UNIVERSAL UNV1 с вентиляционной (многоцелевой) шахтой по цене классического одноходового дымохода.

Так что покупайте дымоход, который вы используете не только как дымоход. Для получения дополнительной информации об этом продукте или где его купить, посетите http://www.eko-kominy.cz

Фотогалерея

{gallery} _rady-a-navody / 2010-09-26_Ekokominy {/ gallery}

О компании EKO KOMÍNY, sro

Чешская компания EKO KOMÍNY, sro как независимый производитель и продавец дымоходных систем EKO была основана в 2004 году. Однако ранее (с 2001 года) она продавала свою продукцию под торговой маркой EKO через лицензированных партнеров.

EKO KOMÍNY, sro производит и продает не только хорошо известную традиционную систему EKO UNIVERSAL, но и ряд других систем и продуктов. На сегодняшний день наша компания может удовлетворить даже самого требовательного клиента, предлагая дымоходы от каминных печей семейного дома, до отвода дымовых газов от технологических установок заводских операций.

Дымоходные системы для твердого, газообразного и жидкого топлива можно найти в нашем ассортименте. Для восстановления существующих дымоходов для новых и современных дымоходных систем.
Системные дымоходы подходят для всех типов приборов: от твердотопливных котлов с вентилятором или без него, через дымоходы под 45 ° для каминных топок, до дымоходов, подходящих для отвода дымовых газов от таких приборов, как турбо-котлы, низкотемпературные котлы и котлы. конденсационные (ЭКО ППХ, ЭКО ПВДФ, ЭКО АКВАПРЕСС, ЭКО АКВАПРЕСС ППХ, ЭКО АКВАПРЕСС ПВДФ).

Сегодня вы можете найти дымоходные системы EKO для многих типов зданий. Наши системы широко используются в семейных домах, пассивных домах и домах с низким энергопотреблением (EKO 300, EKO STAR, EKO 300PPH), в многоквартирных домах (EKO TURBO, EKO TURBO CERAMIC, EKO TURBO PPH), промышленных зданиях, ресторанах и даже на исторических зданиях.

Широкий спектр наших дымоходных систем (EKO UNIVERSAL, EKO CERAMIC, EKO UNISTEEL) позволяет, в отличие от конкурентов, например, всасывать воздух в камин или котел, распределять теплый воздух в доме, использовать часть системы в качестве технического вала и т. Д.

Так как клиенты ожидают от нас, как от производителя, не только полного ассортимента дымоходных систем, но и систем для реконструкции и ремонта старых дымоходов, в этом году EKO KOMÍNY, sro представила новинку в своем ассортименте гибких дымоходных труб EKO FLEX и EKO FLEX GAS и ЭКОФЛЕКС ПФ. В нашей номенклатуре изделий вы можете найти вкладыши из нержавеющей стали EKO 100 для ремонта старых дымоходов в течение длительного времени, и новой особенностью в этом году является система восстановления поврежденного дымохода EKO SAN (EKO SAN100, EKO SANCeramic и EKO SANŠamot).

В нашем ассортименте вы также найдете высококачественные вытяжные вентиляторы EXHAUSTO, единственными уполномоченными представителями и продавцами которых мы являемся в Чешской Республике. Вентиляторы дымовых газов помогают там, где по какой-либо причине невозможно достичь достаточной естественной тяги дымохода (эффективная высота, недостаточный диаметр дымохода, длинный канал дымового газа и т. Д.).

Мы можем предложить нашим клиентам широкий спектр услуг от имени уполномоченных монтажных компаний. Чаще всего это установка новых дымоходных систем, обновление существующих вентиляционных отверстий (фрезерование, футеровка, тестирование камеры), обновление секций крыши и т. Д.

EKO KOMÍNY, sro представлена ​​в Чешской Республике тремя собственными филиалами (Hrušovany u Brna, Rokycany, Dolní Beřkovice- Mělník), каминными центрами и многими другими продавцами, дистрибьюторами и сборочными компаниями, где мы будем рады проконсультировать вас на стадии проектирования или проекта.

Для получения полной информации о наших продуктах и ​​деятельности, пожалуйста, посетите www.eko-komíny.cz

Похожие

6 идей для подарков, связанных с Польшей
Хотите подарить рождественский подарок другу из-за границы? Вы ищете гаджеты, связанные с Польшей? Skyscanner представляет предложения по подаркам, связанным с нашей страной. Традиционные украшения, уникальные продукты питания или предметы быта, украшенные региональными орнаментами. Вот некоторые из идей для подарков, связанных с Польшей. 1. Рождественские шары Одним из характерных элементов новогодних украшений являются, конечно же, новогодние шары, которые в
СТАРЫЙ ДОМ: ДЕНЬ РЕПУТА CZ.2 - ремонт старого дома - conchitahome.pl
Я решил сохранить журнал обновлений для вас, чтобы вы могли оставаться в курсе. Поскольку я не могу показать вам эффект полной договоренности, я расскажу вам, по крайней мере, с какими трудностями мы сталкиваемся, какая дорогая работа выполняется и как мы пытаемся модернизировать наш старый дом, сделать его более энергоэффективным и в то же время не потерять свой уникальный характер. Конечно, я делаю это для себя, потому что я буду рад вернуться к этим воспоминаниям позже. У меня наверняка
Вы ищете гаджеты, связанные с Польшей?