Системные балконные балюстрады

Балконная балюстрада не только обеспечивает безопасность, но и влияет на эстетику здания. Балюстрады WIŚNIOWSKI, функциональные и адаптированные к окружающей среде, выполняют обе функции.

Рынок постоянно вдохновляет производителей на удовлетворение потребностей покупателей. Движущей силой, также в строительной отрасли, часто являются тенденции, которые все больше направлены на гармоничное управление пространством вокруг дома.

Производитель ворот и заборов WIŚNIOWSKI расширил предложение загородных ограждений с системными балконными балюстрадами, доступных в двух разных вариантах. В стилистическом отношении предложение бренда WIŚNIOWSKI относится к наиболее популярным конструкциям ограждений из портфолио компании.

Клиенты могут выбирать из 35 дизайнов, в стандартном горячем оцинковании и с порошковым покрытием. Балюстрады, предлагаемые WIŚNIOWSKI, также отличаются необычайной простотой сборки: они состоят из модулей, которые просто соединяются во время монтажа.

Балюстрада по образцу, идентичному забору, дополняет целое, создавая гармоничное сочетание здания и его окружения. Привлекательность перил дополнительно повышается благодаря использованию в производственном процессе, аналогично ограждению, метода, сочетающего горячее цинкование с порошковым покрытием в системе DUPLEX, что обеспечивает надежную антикоррозийную защиту.

Балконная балюстрада не только обеспечивает безопасность, но и влияет на эстетику здания

(фото: WIŚNIOWSKI)

Похожие

Балконные растения
Красивый балкон в цветочек - это замена сада для городских жителей и идеальное место для отдыха. Балконные растения обеспечивают тень в жаркие летние дни, создают успокаивающую атмосферу и представляют собой самое красивое украшение городского «сада». Чтобы создать действительно уютный зеленый уголок, стоит познакомиться с потребностями и требованиями тех или иных видов растений - другие цветы будут хорошо себя чувствовать на балконе с северной стороны, а другие - с южной стороны. Мы советуем,