Свадебный органайзер онлайн • планируйте свою свадьбу онлайн

  1. ОРГАНИЗАТОР:
  2. ГОСТЕВОЙ СПИСОК:
  3. БЮДЖЕТ:
  4. ПЛАН ДНЯ:
  5. СПИСОК ЗАДАЧ
  6. САЙТ ДЛЯ ЖЕНЩИН:
  7. БЛОГ:
  8. СПИСОК НАСТОЯЩИХ:
  9. КАРТА РУКОВОДСТВА ДЛЯ ГОСТИ
  10. МИРОВАЯ СЕССИЯ:
  11. О ВАС:

Онлайн организатор? Звучит интересно. Прочитайте, как это работает сегодня Наш свадебный альбом и готовиться к свадьбе будет удовольствием, а не стрессовым видением.

и готовиться к свадьбе будет удовольствием, а не стрессовым видением

Подготовка к свадьбе , Прекрасное время, фантастический опыт и ... много нервов. Ведь это не только самое красивое событие в жизни, но и одно из самых сложных событий. Тот, который требует идеальной организации и принимая во внимание много вещей. Ну ... сегодня у меня есть тетрадь моей старшей сестры, в которой она записала свои выводы. Это несколько лет назад, но все еще в силе. В списке она отметила, что ей нужно, что было сделано. Отличный семейный сувенир. Но ... количество стираний и вырванных страниц говорит само за себя. Это было нелегко.

Это было нелегко

Я сохраняю каждую идею, вводлю и ... иногда теряюсь в избытке карточек, закладок, папок. Когда я готовил свою свадьбу, я быстро заблудился, и часто было трудно найти, где я оказался. Вскоре после этого я нашел свадебные папки в закоулках жесткого диска и записи, разбросанные по всей квартире.

Вскоре после этого я нашел свадебные папки в закоулках жесткого диска и записи, разбросанные по всей квартире

К счастью, есть способ! У нас есть сеть, компьютеры, планшеты и миллионы других полезных инструментов. Те, которые делают все это проще. Также есть онлайн-органайзер Nasz Ślub Ślubny. Кроме того, он подключен к свадьбе. В результате получается «хороший комбайн», благодаря которому вы можете иметь все в одном месте. И сразу же успокаиваю всех заинтересованных дам - ​​освоить детали свадьбы можно просто и интуитивно здесь!

После регистрации и определения домена мы получаем полный пакет решений. Целое разделено на две меньшие части. Одним из них является веб-сайт, на котором мы можем публиковать новости о нас, наших приготовлениях, подарках мечты или интересную карту проезда для гостей. Чтобы никто не заблудился по пути и, что еще важнее, не пропустил ни одного из элементов мероприятия.
Вторая часть - организатор . Онлайн-блокнот, позволяющий собрать всю информацию о свадьбе в одном месте. Да, ничего не забыть.

Так один за другим :)

ОРГАНИЗАТОР:

Это правильная часть, которая фокусируется на подготовке к свадьбе. Здесь вы можете спланировать свой великий день. Есть список гостей, место для сохранения расписания дня, списки задач или даже описание бюджет или отношение к тем компаниям, которые помогают нам в организации. Чтобы было в одном месте и чтобы можно было удобно отмечать завершенные позиции. Самым большим преимуществом является автоматизация - все складывается, само суммируется, и вам больше не нужно с этим беспокоиться.

ГОСТЕВОЙ СПИСОК:

Конец с таблицами в Excel! По сей день я помню свои письма, нашивки, украшения ... А! И записки от обеих мам, кого "нужно" пригласить , А здесь? Список, который подсчитывает гостей, которые будут на свадьбе, свадьбе, корректорах. Вы также можете легко контролировать, какие из них приглашения были отправлены кто подтвердил, кому нужно жилье. В одном месте!

БЮДЖЕТ:

Моя ахиллесова пята. Да ... между предполагаемыми и реальными затратами ... ну, стыдно признаться. В любом случае, при планировании свадьбы сложно учитывать расходы и общий бюджет. Многие люди даже не понимают, сколько стоит вся свадьба. Тем более, что вначале кажется, что этот бюджет большой, а затем он подводит итоги, добавляет ... и вдруг из маленького "здесь 500 злотых, там 1000" конкретная сумма увеличивается. Это легко превзойти ваши выводы, если вы не посмотрите на все расходы. Здесь мы можем легко освоить тему финансов. В приложении суммируются введенные расходы, и мы можем добавлять их на регулярной основе или изменять во время подготовки.

ПЛАН ДНЯ:

Год или более длительное время подготовки не заканчивается сказочным утром и одеванием с пением жаворонков. В самый день свадьбы есть что организовать. Составление плана, маркировка того, что, где и когда поможет его контролировать. Особенно, когда речь идет о планировании времени для отдельных поставщиков услуг ... В конце концов, ни одна невеста не хочет подчеркивать и водить парикмахера потому что визажист уже у двери.

СПИСОК ЗАДАЧ

Свадьба - это событие жизни. С точки зрения количества подготовки и дел тоже. Выбор, заказ, получение. Цветы, приглашения, платья, подвязки, фата. Торт с массой сахара или голый. Галстук-бабочка или галстук. Полно решений и действительно заблудиться, что уже определено, а что нет. Но с помощью списка задач от организатора, где вы можете ввести каждое задание, а затем последовательно различать, что было сделано, а что нет, это просто проще. Вы можете проверить это на регулярной основе, узнать, кто чем занимается, и, прежде всего, получить удовольствие от пометки следующих элементов. В конце концов, чем меньше задач нужно выполнить, тем ближе вы подойдете к свадьбе!

САЙТ ДЛЯ ЖЕНЩИН:

Это та часть, где вы можете поделиться со всеми вашими близкими приготовлениями и информацией, касающейся свадьбы и торжества.

БЛОГ:

Вы точно знаете блоггинг сейчас это модно, но помимо этого факта, в конце концов, описание приготовлений и эмоций - отличный сувенир. Ту, к которой приятно вернуться после окончания свадьбы, эмоции уйдут, и ты получишь удовольствие от брака.

СПИСОК НАСТОЯЩИХ:

Кто не слышал историю дубликатов подарков? Или набор постельных принадлежностей совершенно не подходит на вкус жениха и невесты? Теперь все больше и больше пар просят деньги вместо подарков. Я совсем не удивлен! Определенно удобнее. Вместо цветов, которые увядают, повышают чувствительность и часто вызывают проблемы, есть и другие идеи. Вероятно, наиболее популярными являются сумки, вино и книги ... Это верно. Здесь мы можем дать конкретные предложения, что именно мы хотим. Какая книга это вино, какой подарок. Нам удобнее, потому что мы получаем то, что хотим, то, что нам нужно. А для гостей, которые не нервно смотрят в книжный магазин «потому что для молодых на свадьбу», они могут забронировать только подарок, чтобы не было повторений, и они знают, что подарок попал, что они исполняют ваши мечты.

КАРТА РУКОВОДСТВА ДЛЯ ГОСТИ

Что-то необходимое Особенно для гостей издали, которые не знают, где находится эта церковь или офис. Мы часто проводим свадьбы в семейных местах, приглашаем друзей, гостей, которых там никогда не было. Благодаря карте у них есть определенное местоположение. Они могут спланировать маршрут так, чтобы они приходили вовремя, чтобы им не приходилось нервничать, или они обязательно дойдут до нужной церкви.

МИРОВАЯ СЕССИЯ:

Это отличная идея для фотосессия до свадьбы Так круто, в любви ... увековеченные волшебные моменты. В конце концов, остановить эту магию - это нечто особенное. Здесь вы можете показать результаты этого сеанса своим семьям и друзьям. Благодаря этому они могут узнать вас лучше, и вы можете показать свои чувства.

О ВАС:

Некоторые гости знают вас обоих, но есть и те, кто знает только одного из вас. Эта вкладка - место, чтобы представить себя, рассказать о себе, своих отношениях, планах, интересах, мечтах. Да, познакомиться с каждым из приглашенных людей.

Конечно, вы можете управлять настройками страницы, загружать приветственное видео и определять, как оно должно выглядеть. Это сайт для вас и ваших гостей. Тот, чья задача - помочь. У вас также есть техническая поддержка, если вам нужна помощь. Я рекомендую, потому что расходы на свадьбу невелики, а сэкономленное время и ограниченный стресс значительно экономят!

Теперь для читателей SweetWeeding.pl специальная акция:

К концу 2015 года вы сможете получить свой сайт и органайзер на 30% дешевле. Помните также, что все больше свадебных фотографов предоставляют своим парам доступ к сайту на Наш свадебный альбом - так спроси своего фотографа об этом.

Похожие

Первая геологическая карта Европы поможет НАСА исследовать луну для инопланетян
Ледяная луна Юпитера Европа, как видно по изображениям, снятым космическим кораблем НАСА Galileo в конце 1990-х годов. NASA / JPL-Caltech / SETI Institute НАСА готовится потратить миллиарды, отвечая на один из самых важных вопросов, которые когда-либо задавали люди: одиноки ли мы? Основная цель
Даже в середине января казалось, что зима наконец-то пришла в Польшу и планировала остаться с нами подольше....
Даже в середине января казалось, что зима наконец-то пришла в Польшу и планировала остаться с нами подольше. Между тем, после более чем дюжины дней сильного снегопада и отрицательных температур ртутные столбики снова указывают на несколько линий выше нуля, и во многих регионах страны нет белых следов порошка. Зима еще вернется? Долгосрочные прогнозы, хотя часто и не очень точные, не будут радовать поклонников зимней ауры или студентов, которые только начали или только начинают

Комментарии

У вас есть группа детей?
У вас есть группа детей? Фантастический сайт для вас!
Или, может быть, у вас в ваших планах больше «постельных» изменений?
Или, может быть, у вас в ваших планах больше «постельных» изменений?) Сегодня я хочу показать вам гламурный стиль в спальне, потому что, по моему мнению, эта комната идеально подходит не только для Дня святого Валентина;) Современная гламурная спальня - мебель Многие из вас ассоциируют гламурный стиль с кристаллами, безделушками и розовым, и на самом деле эти элементы хорошо вписываются в интерьеры этого стиля. Другие считают его синонимом китча и, возможно, многих непрофессиональных

Или набор постельных принадлежностей совершенно не подходит на вкус жениха и невесты?
NASA / JPL-Caltech / SETI Institute НАСА готовится потратить миллиарды, отвечая на один из самых важных вопросов, которые когда-либо задавали люди: одиноки ли мы?
Зима еще вернется?
У вас есть группа детей?
Или, может быть, у вас в ваших планах больше «постельных» изменений?
Или, может быть, у вас в ваших планах больше «постельных» изменений?