Главная Новости

█ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

Опубликовано: 12.10.2016

видео █ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

Технология остекления балкона П-44 лодочка от АРСеналстрой

Делать утепление балкона либо лоджии в многоквартирном доме принято в 2-ух случаях: во время выполнения внешней термоизоляции всей стенки квартиры и при увеличении за его счет полезной площади помещения. Последний вариант часто сопровождается демонтажем части стенки совместно с окном, находящейся под железобетонной перемычкой. Большая часть работ по утеплению балкона может выполняться своими руками, как это верно сделать – поведано в данной статье. Тут же вы отыщите советы о том, какой лучше избрать теплоизолятор для этой операции.



Данный метод считается более правильным, так как понижает возможность возникновения конденсата с внутренней стороны «пирога» утепления, другими словами, снутри помещения. Другое дело, что утеплить балкон, расположенный выше нижнего этажа, самому навряд ли получится из-за большой высоты. Разве что получится изолировать 2 либо 3-й этаж, взяв в аренду строй леса, но эта затея очень дорогая и хлопотная.


10 этапов утепления фасада пенопластом.


Все же, осознавать технологию утепления лоджии либо балкона с внешней стороны полезно хотя бы для того, чтоб держать под контролем работу фасадчиков – альпинистов. Устроить внешнюю теплоизоляцию можно 2-мя методами, что практикуются и при внешней обшивке стенок:


Монтаж отражающей изоляции для стен PenoHome

rss