Главная Новости

Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Опубликовано: 11.10.2016

видео Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Фэншуй ванной и туалета - что важно?

 

 

Входная дверь является главными воротами для энергии ци>>, и от того, что находится рядом с ней, и, в особенности, напротив нее, зависит то, сколько энергии войдет в дом и какого она будет свойства.


Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Естественно, ужаснее всего, если напротив входной двери у вас повешено зеркало. В данном случае практически вся входящая в дом ци здесь же будет отражаться обратно наружу, и в конечном итоге в жилые помещения попадет сильно мало энергии>>, так нужной для вашего здоровья, благоденствия и личного счастья. Потому единственным средством корректировки тут будет перевесить зеркало на другую стенку, идеальнее всего, перпендикулярную к входной двери.

Если при входе в дом вы сразу натыкаетесь на глухую стенку, то такую ситуацию тоже стоит поправить. С обоих сторон входной двери, в эталоне, должно быть открытое место, оно создает  у нас чувство актуальных перспектив, и это помогает нам легче достигать собственных целей и уверенно глядеть в будущее.  Хотя громить стенку не непременно, довольно повесить на нее какое-то изображение  открытого места, к примеру, поля либо уходящей вдаль дороги. Но репродукцию аква пейзажа тут лучше не располагать, в особенности если на ней изображен плывущий корабль. По другому с ним, как и с водой, от вас будут уплывать новые способности, полезные связи и даже деньги.

Вобщем, как рассказывается в курсе "Практический фэн-шуй">>Рыжемотлично завлекает к для себя ци, постер с ней можно повесить на боковую по отношению к входной двери стенку, лучше с изображением вроде бы "вплывающего в дом" парусника.

Не стоит весить напротив входной двери брутальные образы - орудие, изображение боевой техники, каких-либо боев. Они будут вызывать у вас чувство угрозы, что в конечном итоге может привести к банкротству, судебным процессам либо разводу.   

Идеальнее всего напротив входа повесить какую-то колоритную, симпатичную, радующую ваш взор композицию. К примеру, изображение букета цветов, разноцветную картину либо даже, может быть, прекрасный веер.

Многие вешают в дверном просвете музыку ветра>>, типо для вербования ци либо отпугивания злых духов, что является большой ошибкой, в особенности если музыка ветра железная. Она, подобно зеркалу напротив входа, будет только отражать энергию вовне. Если необходимо сделать защиту от духов – повесьте над дверцей железный колокольчик. А музыку ветра идеальнее всего поместить  чуток поодаль от входной двери, приблизительно в центре прихожей. Там она поможет перераспределить ци в жилые помещения, в особенности в случае, если напротив входной двери размещен санузел.

Если прямо перед входом находится колонна, канализационная труба, острый угол либо умывальник, то меж ними стоит повесить буковую либо бисерную занавеску, может быть, тоже с каким-то броским симпатичным рисунком на ней.  Это поможет больше ци войти в дом и попасть во все его  жилые помещения.

Вы сможете также задать свои вопросы и обсудить данную тему на Фен-шуй Форуме >>

rss