Главная Новости

Установка накопительного водонагревателя видео

Опубликовано: 09.03.2016

установка накопительного водонагревателя видео

Эстетичное подключение водонагревателя. Ремонт квартир в Краснодаре.

Что такое, нынче, остаться без горячей воды? Ни помыться, ни помыть посуду, и не дай бог, у вас маленький ребёнок! Это вообще. Кошмар!

Уже, практически двадцать лет, я пользуюсь накопительным водонагревателем.

Когда, в 1997 году у меня родилась дочь, я сразу поставила накопительный водонагреватель или бойлер, как его ещё называют.

Это сейчас, мы можем открыть youtube, набрать "установка накопительного водонагревателя видео", и получить подробнейшую инструкцию, как установить накопительный водонагреватель. А тогда это была огромная проблема! Это теперь я знаю, что гибкий шланг приводит к плохим последствиям, в виде затопления двух нижних этажей. После того, как затопила два этажа, поставила металлопластиковые трубы. А до этого я считала, что гибкие шланги для горячей воды вполне походят и для водонагревателя.

Лично мой опыт указывает на то, что устанавливать накопительный водонагреватель, должны профессиональные сантехники и электрики. Даже самым лучшим друзьям. если вы не уверены в их профессионализме, нельзя доверять столь ответственную миссию!

А вообще, накопительный водонагреватель гораздо удобнее, чем проточный или же водопроводная горячая вода. Вы всегда имеете горячую воду под рукой и не зависите от центрального водоснабжения и при этом накопительный водонагреватель гораздо экономичнее чем проточный!

Относительно недавно жена хотела замыслить у нас в квартире ремонт, но мне пришлось ее очень долго отговаривать. Это было очень тяжело, посколько она любит, когда квартира выглядит красиво и богато, но это не про нас. Все таки мы разошлись на мировой. Решили, что поменяем только гардеробную, потому нас пришлось обратиться в гардеробные комнаты на заказ. Мы решили сделать очень красивую гардеробную, чтобы она сочеталась с нашей комнатой, и это у нас получилось, более того, это получилось очень красиво, как и хотела моя жена.


Установка электрического водонагревателя на даче


Установка накопительного водонагревателя

rss