7 функций Google Keep для совершенных списков

  1. 1. Это очень легко создавать контрольные списки
  2. 2. Создайте контрольные списки на главном экране
  3. 3. Вы можете держать свои списки организованными
  4. 4. Он интегрирован с Google
  5. 5. Предлагает бесшовные кроссплатформенные приложения
  6. 6. Вы можете сотрудничать с другими
  7. 7. Пусть Google будет напоминать вам о покупках

Реклама

Google Keep это отличный инструмент для управления проектами Как использовать Google Keep для простого управления проектами Как использовать Google Keep для простого управления проектами Вы ищете базовый, интуитивно понятный и кроссплатформенный инструмент управления проектами? Мы покажем вам, как использовать Google Keep для простых проектов. Прочитайте больше , за следить за своими планами поездок Как использовать Google Keep для организации ваших планов поездок Как использовать Google Keep для организации ваших планов поездок Дайте Google Keep попробовать спланировать следующую поездку. Простое приложение Google имеет потрясающие функции ведения заметок, которые помогают хранить все данные о вашей поездке в одном месте. Прочитайте больше , и для быстрое сохранение голосовых заметок Почему вы должны использовать Google Keep для голосовых заметок Почему вы должны использовать Google Keep для голосовых заметок Большинство приложений для создания заметок поддерживают голосовые заметки как способ диктовки заметок, но есть веская причина, по которой вы предпочитаете использовать Google Keep. Прочитайте больше , По своей сути это очень простое приложение, которое можно адаптировать для самых разных целей. Но в простейшем виде Google Keep отлично подходит для составления списков.

Во-первых, что такое Google Keep? Мультиплатформенное приложение для создания заметок Google позволяет легко сохранять текстовые, голосовые и фото-заметки на телефоне или компьютере. Он имеет различные функции организации и обмена, имеет некоторые впечатляющие функции распознавания текста 10 креативных способов использовать Google Keep каждый день 10 креативных способов использовать Google Keep каждый день Google Keep - это простое приложение для создания заметок. Но его простота скрывает его полезность. Вот десять советов и идей по использованию Google Keep для повседневных мелочей. Прочитайте больше и использует информацию о местоположении. На первый взгляд, это выглядит как оцифрованная версия заметок.

Чтобы увидеть краткое введение в приложение, посмотрите видео ниже:

Так зачем использовать Google Keep для составления списка? Вот несколько причин.

1. Это очень легко создавать контрольные списки

Когда дело доходит до создания списков в Google Keep, самый простой способ сделать это - создать контрольный список. При создании новой заметки обязательно сделайте это, нажав кнопку контрольного списка.

Это добавит один флажок в ваш список, и когда вы добавите больше элементов в список, появится больше флажков.

Если вы начали создавать список и поняли после того, как хотите добавить флажки, выделите текст, нажмите кнопку « Дополнительно» (три точки) и нажмите « Показать флажки» .

Если вы начали создавать список и поняли после того, как хотите добавить флажки, выделите текст, нажмите кнопку « Дополнительно» (три точки) и нажмите « Показать флажки»

В конце концов, хотя создание списков может быть супер удовлетворительным, оно далеко не так удовлетворительно, как когда вы проверяете элементы, которые вы завершили вне списка.

Вы также можете изменить порядок элементов в вашем контрольном списке, и когда вы отметите их, они по-прежнему будут отображаться, чтобы вы могли отслеживать свои успехи.

2. Создайте контрольные списки на главном экране

Вы можете получить виджеты для Android и iOS, предоставляя вам быстрый доступ к созданию списков на Keep. Пользователи Android могут добавить виджет на свой домашний экран, что упрощает создание нового контрольного списка. Пользователи iOS могут добавить подобный виджет в Вкладка "Сегодня" , который доступен с экрана блокировки телефона и центра уведомлений.

3. Вы можете держать свои списки организованными

Если вы не используете возможности организации Google Keep, ваши списки могут быстро превратиться в громоздкий беспорядок. К счастью, эти функции удивительно надежны. На первый взгляд, вы можете не осознавать, что эти функции существуют.

Цветовая кодировка - Вы можете кодировать цвет вашего списка (вам просто нужно помнить о вашей схеме цветовой кодировки) прямо в Keep. Цветовое кодирование ваших списков означает, что весь фон вашей заметки изменится на этот цвет. Это очень полезно при просмотре списка заметок, поэтому вы можете сразу увидеть категории.

Это очень полезно при просмотре списка заметок, поэтому вы можете сразу увидеть категории

Метки - вы можете пометить свои списки, используя функцию меток в Google Keep. Затем вы можете отфильтровать свои заметки, чтобы просмотреть только те, которые помечены определенным образом. Эти ярлыки будут отображаться в меню в левой части экрана. Чтобы добавить метки к заметке, откройте заметку, нажмите кнопку « Дополнительно» и выберите « Добавить метку» .

Чтобы добавить метки к заметке, откройте заметку, нажмите кнопку « Дополнительно» и выберите « Добавить метку»

Google рекомендует вам использовать символ хэштега (#) для организации ваших ярлыков. Это хорошо, если вы хотите нажать на ярлыки, но это не очень полезно, если вы на самом деле хочу провести поиск 4 Google Keep Советы и рекомендации по улучшению заметок, списков и задач 4 Google Keep Советы и рекомендации по улучшению заметок, списков и задач Прочитайте больше , Вместо этого выберите букву, чтобы вместо метки поставить метку «q». Например, не используйте #MakeUseOf. Вместо этого используйте «qMakeUseOf». Таким образом, результаты поиска будут релевантными и не будут завалены примечаниями, которые не включены под этим ярлыком.

Архивация. Если ваш список списков становится слишком длинным, и вам нужно выполнить некоторую весеннюю очистку в Google Keep, а не удалять их, почему бы не заархивировать их. Это сохраняет ваши заметки в Google Keep аккуратными, а также сохраняет запись ваших заметок. (И, конечно, если вы пометили свои списки, вы можете легко найти свои заархивированные заметки.)

4. Он интегрирован с Google

Если вы являетесь поклонником продуктов Google, Google Keep подойдет вам. Вам не нужно создавать новую учетную запись, чтобы использовать эту службу - просто войдите в систему, используя свои учетные данные Google. Вы также можете скопировать списки Google Keep в Документы Google. Нажмите кнопку « Дополнительно» и выберите « Копировать в Google Doc» . К сожалению, контрольный список преобразуется в маркированный список, но, по крайней мере, он сохраняет свою иерархию.

5. Предлагает бесшовные кроссплатформенные приложения

Поскольку Google Keep является мультиплатформенным, это означает, что любой может без проблем использовать его на всех устройствах. Google Keep доступен как бесплатное приложение для IOS , Android , Хром и как Расширение Chrome , И если вы не являетесь поклонником Chrome, вы можете использовать Keep в любом браузере.

Многоплатформенный доступ - это то, что мы теперь ожидаем от наших любимых приложений. Благодаря функциям совместной работы Google Keep важно, чтобы пользователи имели доступ к сервису на самых популярных платформах. Многоплатформенный доступ к Google Keep особенно прост в том, что интерфейс и интерфейс (за исключением некоторых функций) практически идентичны на всех устройствах.

6. Вы можете сотрудничать с другими

Google Keep - это отличное приложение для самостоятельного использования, но его функции совместного использования и совместной работы делают его отличным вариантом для тех, кто ищет способ поделиться списками, заметками и многим другим с семьей, друзьями или коллегами. А благодаря бесшовному, многоплатформенному пользовательскому интерфейсу легко привлечь всех на борт с помощью Google Keep. Из-за его простоты это особенно полезно для использования с членами семьи, которые являются технофобными.

Функции совместной работы также чрезвычайно просты. Вы можете пригласить «соавторов» к отдельным заметкам. Просто откройте заметку, щелкните значок профиля и введите адрес электронной почты человека.

Просто откройте заметку, щелкните значок профиля и введите адрес электронной почты человека

Вы можете использовать это, чтобы поделиться списками покупок, подготовительными списками для поездок или списком дел для простого проекта.

Было бы полезно, если бы Google позволил обмениваться заметками на основе меток или цветовой кодировки, потому что, как правило, функция обмена является несколько скромной.

7. Пусть Google будет напоминать вам о покупках

Google Keep не только включает напоминания, основанные на определенной дате и времени, но и может даже напоминать вам о конкретном списке в определенном месте.

При добавлении напоминания в заметку щелкните или коснитесь значка руки и выберите « Выбрать место» . Затем вы можете разрешить браузеру или телефону определять ваше местоположение или ввести определенный адрес.

Затем вы можете разрешить браузеру или телефону определять ваше местоположение или ввести определенный адрес

Эта функция особенно полезна, когда вы идете в продуктовый магазин и хотите убедиться, что вы не забудьте придерживаться списка покупок 7 советов, как лучше делать заметки в Google Keep для Android 7 советов, как лучше делать заметки в Google Keep для Android Если вы используете Google Keep для Android, эти советы сделают ваш опыт намного лучше. Прочитайте больше ,

Какие ваши любимые советы по составлению списков в Google Keep? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Во-первых, что такое Google Keep?