Пожизненная гарантия на ванны

  1. последовательность регистрации
  2. Общие понятия:
  3. Условия предоставления пожизненной гарантии на ванны RAVAK

Уважаемый клиент

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за покупку акриловой ванны ТМ RAVAK (далее только "ванна" или изделие). Производитель RAVAK as предоставляет на эти изделия пожизненную гарантию при выполнении указанных ниже условий.

Пожизненная гарантия будет действительна только в том случае, если покупатель зарегистрирует ванну в ниже указанном online-бланке для ванн в течение 60 дней со дня покупки, воспользоваться ею можно только предоставив гарантийный талон на ванну, заполненный должным образом продавцом или производителем в день покупки вместе с чеком , подтверждающий покупку ванны.

последовательность регистрации

Для правильной регистрации необходимо, чтобы Покупатель ванны указал свое имя, фамилию, дату рождения, адрес, тип ванны, серийный номер ванны, дату покупки, название торговой точки и город, в котором Покупатель приобрел ванну. Также Покупателю необходимо указать интересующий его информация о новинках марки RAVAK.

На указанный Покупателем электронный адрес будет отправлено подтверждение о регистрации. Компания "RAVAK as" оставляет за собой право в любое время идентифицировать лицо, которое предъявляет пожизненной гарантией и личность, указанную в регистрационном бланке на сайте www.ravak.ua.

Общие понятия:

пожизненная гарантия

Компания "RAVAK as" предоставляет пожизненную гарантию тому покупателю, который приобретет и оплатит ванну в период с 01.01.2019 по 31.12.2019. В рамках этой гарантии ванная ремонтируется, или если это невозможно, подлежит замене на новую. Срок гарантии и количество обращений по неисправности ванны не ограничены.

покупатель

Покупателем, может воспользоваться пожизненной гарантией на ванну может быть только физическое лицо, достигшее совершеннолетия. Гарантия действительна в течение всей жизни покупателя. Гарантия на ванну никоим образом не распространяется на третье лицо.

осуществление рекламации

Если изделие, на которое распространяется пожизненная гарантия, уже не производится, производитель по договоренности с покупателем обязан заменить его на максимально подобный. Возникшую разницу в цене (если заменен Изделие дороже, чем бывший) оплачивает покупатель. Возможны дополнительные расходы, связанные с установкой замененного изделия, оплачивает покупатель. Под дополнительными расходами подразумеваются: расходы на доставку, установочный материал и услуги сервисных работников "RAVAK as". Замена ванны осуществляется без разрушительных работ. Возможны строительные работы оплачивает также покупатель. Пожизненную гарантию на изделие покупатель оформляет в компании "RAVAK as"

Срок действия пожизненной гарантии

Пожизненная гарантия вступает в силу со дня регистрации приобретенного и оплаченного изделия на сайте www.ravak.ua

Условия предоставления пожизненной гарантии на ванны RAVAK

Пожизненная гарантия на акриловые ванны RAVAK распространяется в случаях если:

  • материал ванны - акрил
  • покупатель (совершеннолетнее физическое лицо) зарегистрировал приобретенную ванну в специальном онлайн-бланке на сайте www.ravak.ua
  • ванная куплена в торговых точках или интернет-магазинах новых изделий марки RAVAK
  • ванна установлена ​​в соответствии с инструкцией по монтажу RAVAK
  • ванна установлена ​​на оригинальную сопротивления RAVAK
  • уход за ванной осуществляется с помощью чистящих средств, рекомендованных производителем и указанных в инструкции по монтажу, входящей в комплект изделия
  • обнаружены дефекты материалов или производственные дефекты

Пожизненная гарантия на акриловые ванны RAVAK не распространяется в случаях если:

  • ванна изготовлена ​​по технологии Pu Plus
  • возникли повреждения, в результате непрофессиональной установки изделия (при установке ванны не придерживались рекомендации монтажной инструкции и строительной подготовки)
  • повреждения возникли в результате неправильной эксплуатации или небрежного обращения (например, купание животных)
  • произошел естественный износ товара
  • обнаружено механическое повреждение изделия
  • был проведен самостоятельный ремонт ванной (шлифовка, склеивание), не предусмотрен условиями пожизненной гарантией
  • повреждения были вызваны пожаром, землетрясением или другими стихийными бедствиями
  • повреждения возникли в результате использования изделия за пределами ванной комнаты в неправильных или экстремальных условиях
  • изделия были куплены на распродаже RAVAK
  • ванная была куплена со встроенной гидромассажной системой, на гидромассажную систему RAVAK предоставляет 2 года гарантии.
  • на аксессуары (сточный комплект для ванны, панель, опора) гарантия не распространяется

Даже если покупатель не соблюдает всех вышеперечисленных условий пожизненную гарантию на изделия RAVAK предоставляется стандартная гарантия, сроки действия которой указаны в гарантийном талоне.