Всегда зеленые сады (цветы зимой)

Эта запись была опубликована 1 марта 2013.

Нам может показаться, что зима - время отдыха среди растений. Ничего более неправильного. Мир флоры изобилует цветы чье присутствие мы можем наслаждаться в течение этих нескольких холодных месяцев. Помощь в выживании в окружающем белом ландшафте привносит в нашу жизнь свежесть, как раз тогда, когда она нам больше всего нужна.

Иберис сэмпервиренс по-другому Иберис сэмпервиренс по-другому? Вечный зеленый. Хотя время его цветения приходится на май, зелень этого декоративного растения обязательно украсит наш сад и в холодные месяцы. Ubiorek идеально подходит для скидок, и выращенный в почве выживет без проблем в нашем польском климате. Характеризуется значительной степенью морозостойкости. Высаженный, однако, как украшение балконов, он должен быть защищен от морозных ветров.

Цикламены - это хорошо известные нам цветы, их зимний представитель устойчив к польским зимам. Этот фиолетовый цикламен выращивается как декоративное садоводческое растение. Мы также можем встретить его растущим в Качавских горах. Вырастает до 15 см в высоту, создавая сгустки растений. Чтобы зима справилась с ней как можно мягче, мы должны адекватно защитить ее от избытка воды на этот раз.

Я не думаю, что кому-то нужно вводить общую маргаритку (Bellis perennis). Это обычно очаровывает нас в период цветения с марта по ноябрь, но давайте не будем удивляться, если мы видим цветы также в более мягкие зимние месяцы.
Люди с садовыми беседками или крытыми крыльцами могут позволить себе высаживать антиррин, который хорошо переносит более низкие температуры, но не является морозостойким растением. Известный нам как львиный зев или львиная пасть, мы ассоциируемся с летним периодом, но если мы сделаем правильный выбор разнообразия, то сможем полюбоваться им и зимой. Чтобы это произошло, в дополнение к соответствующей температуре мы должны также обеспечить период посева, который должен быть примерно с начала июля до конца августа. За наши усилия, однако, мы будем вознаграждены позже, когда он расцветет красиво цветы ,

Похожие

Дома в средиземноморском стиле
Иберис сэмпервиренс по-другому?