Главная Новости

Керамическая плитка Италон коллекции описание и фото. Где купить плитку Italon

Опубликовано: 01.11.2018

видео Керамическая плитка Италон коллекции описание и фото. Где купить плитку Italon

Керамогранит Italon Climb

 

Для разработки уникальных вариантов отделки помещений отлично подходит керамическая плитка Италон (Italon) производства Россия.



 

 

Существуют различные подходы к стилистике оформления полов и стен. Свой вариант предлагает покупателям компания, расположенная в городе Ступино. Каждая из коллекций состоит из нескольких самостоятельных компонентов:

Однотонной базовой плитки, являющейся своего рода основой для создаваемого стиля. Элементов декора, содержащих графические изображения. С их помощью дизайнер получает возможность сделать каждую композицию уникальной. Ступеней и плинтусов, имеющих продуманную форму и позволяющих сделать интерьер геометрически завершённым.

Опираясь на опыт итальянских мастеров, признанных лидеров в области производства керамической плитки, и используя разработанные ими новейшие технологии, российские специалисты наладили производство своей продукции. Предпочтение отдаётся керамограниту. Но есть в каталоге Италон и традиционная керамическая плитка. Качественная, прочная и долговечная, она верой и правдой служит владельцам домов и квартир, студий и офисов.


Коллекция керамогранита Black&White

 

Особое внимание уделяется дизайну разрабатываемых коллекций керамической плитки Италон. Казалось бы, нет ничего особенного в одной, отдельно взятой, детали. Но их сочетание рождает единый художественный замысел, воплощая творческие идеи специалистов по оформлению интерьеров. Отсюда и названия, которые дали производители каждой линейке своей продукции.


Керамическая плитка пэчворк (patchwork). Примеры коллекций.

 

Коллекция   Artwork

Artwork в переводе на русский язык – произведение искусства, артистическая работа. Пастельные цвета базового керамогранита прекрасно сочетаются с геометрически правильными рисунками элементов декора, создавая свой, неповторимый орнамент. В серию керамогранита Artwork Italon вошла базовая плитка в виде монохромных модулей, а также декорированная плита, украшенная арабесками, геометрическими орнаментами и традиционными мотивами в стиле фолк.

Фотографии примеры дизайна плитки Италон Artwork в интерьере:

 

Коллекция Charme

Коллекция Charme представлена в двух вариантах. Wall Project предназначена для отделки стен. Floor Project – для укладки напольного покрытия. Основа, стилизованная под благородный мрамор, окрашена в жемчужно-белые, кремовые, бежевые и золотисто-бронзовые тона. В качестве элементов декора могут быть использованы фрагменты мозаики, геометрически правильный или цветочный орнамент. 

Фотографии примеры дизайна керамической плитки Italon Charme в интерьере:

 

Коллекция Elite

Elite. Как и в предыдущем случае, плитка существует в двух вариантах – для стен или для пола. Используются близкие с коллекцией Charme цветовые решения. Объёмные вставки и детали обрамления перемежаются с фрагментами, имитирующими структуру классических тканей. 

Фотографии примеры дизайна керамической плитки Italon Elite в интерьере:

 

Коллекция Contempora

Contempora. Органичная цветовая палитра эффектно подчёркивает фактуру природного камня. Шлифованные, патинированные или структурированные варианты отделки поверхности используются в различных комбинациях и цветовых сочетаниях. 

Фотографии примеры дизайна керамической плитки Italon Contempora в интерьере:

 

Коллекция Sunshine

Sunshine – солнечный. Материал воспроизводит цвет и фактуру натурального песчаника. Гладкая плитка дополняется искусственно состаренными деталями орнамента.

 

Традиционные решения

Если же сложные комбинированные сочетания и сложные стили оформления вам не по вкусу, всегда есть возможность пойти традиционным путём, отказавшись от объёмной фактуры и используя однотонные цветовые решения. В каталоге плитки Италон найдутся и такие коллекции.

Climb . В переводе на русский язык – восхождение. В коллекции использованы мотивы, связанные с альпинизмом. Именно об этом говорят необычные цвета и фактура плитки. Здесь найдутся лёд, дикий камень, железо, графит, и даже волокна каната.

 

Natural Life Wood . Плитка под натуральное дерево? Пожалуйста, и такое возможно! Имитирующая естественную фактуру и окрашенная в различные тона – медовый и оливковый, цвета перца или ванили – она даже выполнена в формате доски. Отличить можно будет только на ощупь, да и то не сразу.

 

Magnetique . Мрамор привлекает, манит, завораживает… Недаром именно этот камень на протяжении тысячелетий вдохновлял художников, скульпторов, архитекторов. Он сочетается с различными стилями оформления. Главное – правильно выбрать нужный оттенок.

 

Описывать коллекции плитки Italon можно бесконечно. Созданные с учётом различных вкусов и стилистических решений, они объединены главным – высоким качеством продукции, которую производитель предлагает покупателям по разумным ценам. Ищете что-то новенькое? Заглядывайте почаще в каталог, он постоянно обновляется!

 

Видео о компании Италон

 

Где купить керамическую плитку Italon

Купить керамическую плитку Италон в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и других городах РФ можно в популярных интернет-магазинах. На официальном сайте Italon вы скорее всего не найдете цен – эта плитка продается через дилерскую сеть. Цены на плитку рекомендует сам производитель, именно их и придерживаются дилеры.

 

rss